КонсультацииАрхив

Самоопределение в жизни. Боюсь, что мой парень кого-нибудь себе найдёт. Мне 17 лет

28 мар. 2019
Алина227
Мне 17 лет. Я учусь в муз. Колледже на скрипке. Хочу поступить в московскую консерваторию через 1.5 года, когда закончу колледж. Родители хотят уехать в Беларусь и увезти туда меня. Я совершенно против. Есть парень. Он тоже планирует в Москву. Но он хочет уже сейчас. Он красивый и поет и я боюсь что там он кого ниб найдет. Я боюсь что у нас не получатся отношения на расстоянии и он будет изменять. Но я хотела с ним через 1.5 года жить в москве

28 мар. 2019
Алина227, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетних.

Вы можете обратиться за помощью к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).