КонсультацииАрхив

Самоопределение. Как найти себя и то, чему хотелось бы посвятить жизнь?

21 окт. 2019
Tony.Gets
Добрый день. Очень хотелось бы услышать мнение со стороны, объективную точку зрения, возможно совет. До простоты банальный вопрос. Как найти себя? Найти то, чему хотелось бы посвятить жизнь. Каждый день в поисках и размышлениях о том, чему себя можно посвятить, но всё без результата. Совет из серии пробовать, почему то не работает, т. к. все то, за что бы я не взялся, у меня получается хорошо.

22 окт. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?