Даже не знаю с чего начать.. Столько вопросов и размышлений. Пожалуй начну с самого измученного вопроса.
Часто замечала за собой, что если я что-то изменю в своей жизни (например у меня в комнате висят фотографии и если я сниму одну или несколько из них) то моя жизнь изменится, то есть какой-то человек может изменить мнение обо мне или мои какие-то навыки пропадут и тд..
Скажите, почему человека может возникать такой вопрос? Ведь умом все равно понимаю, что от такой детали ничего не изменится... Или это как человек, привыкший к его среде обитания боится перемен
Что делать?