КонсультацииАрхив

Уйти или остаться

30 нояб. 2016
YuliyAAndreeva1107
Добрый день, помогите пожалуйста, не знаю что делать, чувствую что начинает ехать крыша ( недавно сильно поругались с мужем, я обиделась конечно, но к вечеру отошла, а он ушёл из дома и начал общаться с другой (это я случайно узнала) по поводу наших проблем, я разозлись и уехала к маме. Не первый раз проблема, напьётся, начинает с кем то общаться (с женским полом), меня посылает обзывает и тд. Потом просит прощения, говорит что исправиться, но через время опять все снова. 3 года вместе, ситуация не меняется. Уйти хочу, но не могу, незнаю почему так больно, толи любовь, толи жалость (

30 нояб. 2016
Добрый день! Посмотри тему про зависимые отношения. Психолог посмотрит Ваш запрос
05 дек. 2016
YuliyAAndreeva1107, здравствуйте!
Могли бы подробнее рассказать о себе: сколько Вам лет, кто Вы по образованию, профессии? Всегда ли у вас с мужем были разногласия за то время, пока вы знакомы? Вы сейчас вернулись домой или продолжаете находиться у мамы?
Как обычно происходит примирение с мужем? Как долго после этого вы живете мирно? Часто ли скандалы? На какой почве ссоритесь? Есть ли у вас дети?
Что означает для Вас "невозможность уйти от мужа"?