У моего молодого человека, похоже очень плохая кредитная история. Как он говорит..."Я не люблю отдавать за кредиты"
Однажды я взяла кредит на себя, в надежде, что вместе выплатим, но так случилось. Что в основном все покупали, но обратно ничего не возвращали... Очень поругались... Я уехала от него... Подходил срок отдачи, он как раз устроился на работу и сказал что все отдаст. Сначала говорил одну дату, потом другую. Вообщем моя мама все выплатила. Я ему сказала вернут половину... Ну вот уже как месяц прошло с момента последнего дня выплаты кредита, и у него конец вахты... Я его спрашиваю, выплатит ли он, а он говорит что не получается у него. Я ему начала говорить про то, что мог бы отдавать по чуть чуть, а он ругается и говорит, что я ему не мама, чтобы так говорить, что типа со своими финансовыми проблемами он сам разберется. И отдаст мне долг... Я так подозреваю, что ничего он мне не отдаст, ио свои хочу дороже чем вернуть кому то деньги.
Была еще ситуация, когда у нас были финансовые проблемы и я попросила в долг у мамы, она дала в долг, я обещала вернуть. В итоге я в глазах парня оказалась виновата в том, что попросила у мамы денег, ибо вместе бы как нибудь справились, а теперь он для моей мамы не авторитет... Так и не вернули деньги, он даже и забыл, за то всем своим друзьям кому должен был, се отдал... Это как ао вашему? Ему не стоит доверять?
КонсультацииОтношения в парах
Постоянный конфликт с парнем из-за денег. Взял в долг и не отдает. Стоит ли ему верить?
09 февр. 2019
АлёнаГолощапова
16 февр. 2019
АлёнаГолощапова, добрый день. Можно, подробнее про ваши отношения? Из текста не очень ясно - вы расстались с молодым человеком на данный момент (пишите, что поругались и уехали) или продолжаете встречаться? Как давно вы встречаетесь? Что хотите получить в результате консультации?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
17 февр. 2019
АлёнаГолощапова
Добрый вечер) Да я уехала и мы не вместе сейчас. Мы общались год в интернете а потом жили 4 месяца. Хочу узнать не альфонс ли он?
18 февр. 2019
АлёнаГолощапова, добрый день. Ну альфонс этот мужчина или нет - судить и делать выводы не зная человека весьма сложно. Видов альфонсов очень много) Но то, что он «не любит отдавать кредиты» говорит о его инфантильности и безответственности. Человек не в состоянии оценить последствия производимых им действий.
В любом случае, мужчина уже подорвал ваше доверие таким поведением. Скажите ему спасибо за науку. Не стоит ждать от таких людей надёжности.
Очень удобно назначить человека виноватым чтобы приспособить его поведение к своим ожиданиям.
Я надеюсь, в конечном итоге, мужчина вернёт вам долг и вы сделаете полезные выводы о финансовых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
В итоге я в глазах парня оказалась виновата в том, что попросила у мамы денег,
Отзыв о консультации
Спасибо. Я вас поняла и услышала. Сделала выводы и, надеюсь, что правильные. Сейчас очень сложно распознать альфонса. Надеюсь, моя ситуация решится положительным образом.