КонсультацииАрхив
У моего ребёнка нет друзей в школе, она от этого в депрессии, начала прогуливать школу
11 февр. 2019
ТатьянаЯна
У моего ребёнка нет друзей, она от этого вдипрессии, уходит с головой в интернет, нет интересов, начала прогуливать школу, говорит что ходит одна по улицам, пока уроки не закончатся
11 февр. 2019
ТатьянаЯна, здравствуйте.
Сколько лет девочке?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.