КонсультацииАрхив

После родов у меня депрессия, начала пить, хотят лишить родительских прав. Мне 34, ребенку 3 года

25 дек. 2018
Гизетдинова Айгюль
Здравствуйте, меня зовут Айгюль. Мне 34 года, ребенку 3 года и 3 месяца и у меня депрессия, муж меня не поддерживает ни в чем, живу в незнакомом городе уже 4 года и после родов начала бухать и не могу остановиться, помогите.

10 янв. 2019
Гизетдинова Айгюль, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
11 янв. 2019
Гизетдинова Айгюль, добрый вечер! Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?