КонсультацииСемейные отношения

Узнал о прошлом жены, возникло чувство предательства и одиночества. Что делать?

12 февр. 2019
Алексей1201
Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 34. Вкратце хочу рассказать о своей проблеме.11 лет назад на работе я познакомился с девушкой. Доброй, скромной. Через 7 месяцев мы поженились. Правда один знакомый мне сказал, мол в своей компании не знает правда, или нет была легко доступной. Я с девушкой об этом поговорил, но она всё отрицала, сказала что у неё раньше не было парня (так, чтоб встречаться), хотя потом всё же сказала, что у неё было 3 сексуальных партнёра. В общем с горем пополам я с этим смирился. Почти через 3 года после свадьбы у нас родился сын, которого мы очень любим. Но вот совсем недавно я узнал, что до меня у неё были все виды секса, и наверное не трое партнёров. Когда я начал об этом спрашивать, она сказала, что не хочет об этом говорить, но всё же кое что рассказала. Но потом правда всю ночь проплакала. А сегодня я узнал, что у неё был там и групповой секс. И это тоже оказалась правда. Мне стало аж не по себе Возникло чувство предательства, одиночества и какой-то пустоты. Я очень люблю свою жену, и не хочу с ней расставаться. Но что мне делать с этим чувством я незнаю. Особенно когда вспоминаю обо всём этом, о том, какой она была. Посоветуйте пожалуйста. Что мне делать.

12 февр. 2019
Алексей1201, добрый вечер.
А с какой целью Вы через 11 лет поднимаете эти вопросы?
За годы брака жена подводила Ваше доверие, заставляла сомневаться в себе?
12 февр. 2019
Алексей1201
Нет. Но когда я узнал всю правду, мне стало очень больно.

Мне больно, что всё это время врали, и что у неё всё это было.

Что она вела такой образ жизни
12 февр. 2019
Алексей1201, а как Вы узнали об этом?

Алексей1201, я понимаю Ваши чувства. Вы как будто разочарованы, ощущаете себя обманутым, верно? Что бы Вам сейчас хотелось сделать? Что может облегчить Ваше состояние?
12 февр. 2019
Алексей1201
Намекнули друзья Но когда я поговорил с женой, это было очень не просто, всё подтвердилось.

Даже не знаю. Не знаю почему, но очень скучаю по ней и в тоже время одолевают неприятные ощущения в душе.
12 февр. 2019
Алексей1201, вы сейчас не вместе?
12 февр. 2019
Алексей1201
О том, что это всё оказалось правдой

Вместе. Просто работаем в разное время. Видимся редко, час в сутки, если повезёт.

Мне хочется то обнять её, то накричать.
12 февр. 2019
Алексей1201, что Вас больше всего расстроило: что это было или, что Вы не знали об этом заранее?
Если бы Вы изначально владели всей информацией, на что бы это повлияло?
12 февр. 2019
Алексей1201
Наверное и то и другое. Если бы заранее знал, то наверное было такое же чувство.
12 февр. 2019
Алексей1201, я имею ввиду, повлияло бы это на Ваше решение взять в жены эту женщину?
12 февр. 2019
Алексей1201
Тяжёлый вопрос. Надо подумать.
12 февр. 2019
Алексей1201, подумайте.
Тема открыта для Вас.
12 февр. 2019
Алексей1201
Вы меня озадачили, так просто и не скажешь. Переполняют сразу два чувства. И хорошее и негативное.

Не даром говорят от любви до ненависти один шаг
12 февр. 2019
Алексей1201, ненависть - лишь обратная сторона любви, когда чувства переполняют
12 февр. 2019
Алексей1201
Я очень хочу побороть эти чувства, но никак не могу выкинуть их из головы. То найдёт, то отпустит, но в душе всё время неприятный осадок.
13 февр. 2019
Алексей1201, как давно Вы обо всем узнали?
Как изменились Ваши отношения?
Есть ли у Вас дети?
Были ли до жены отношения с женщинами?
13 февр. 2019
Алексей1201
После того, как я узнал, мне конечно стало очень неприятно на душе. Ведь как только я её повстречал, и подумать не мог, что она была совсем другим человеком. Я увидел её доброй, нежной стеснительной и скромной. Даже после нескольких месяцев встреч она стеснялась при мне переодевается.
У нас есть ребёнок, мальчик 7 лет.
До неё я встречался с двумя девушками. Именно встречался.

Просто я хотел, чтоб она для меня всегда такой оставалась. А как теперь быть.
19 февр. 2019
Алексей1201, актуален ли Ваш запрос?