КонсультацииАрхив
Бывшего мужа посадили, уже живу с другим мужчиной, а мысли всё равно о бывшем. Что делать?
14 февр. 2019
Katrin9587
Здравствуйте, у меня бывшего мужа посадили 2 года назад, я его очень люблю, решила ждать, но влюбилась в другого, стали вместе жить... Но сейчас мне все больше кажется что я до сих пор ещё люблю бывшего, он звонит, мы с ним на связи... Я не знаю как поступить, ведь вроде с которым я сейчас он хороший.. А мысли все равно о бывшем, не знаю что делать...
14 февр. 2019
Добрый день, Екатерина.
А почему вы считаете эту дилемму именно психологической проблемой?
У вас есть двое мужчин-бывший и настоящий. Вы решаете, остаться ли с настоящим, или вернуться к бывшему.
В какой момент этот вопрос из технического (выбор между двумя альтернативами) становится психологическим?
Вас что-то беспокоит по поводу самого процесса выбирания, или какая-то из альтернатив, удобная по-житейски, кажется вам дискомфортной психологически?
Условия консультации
Бесплатная консультация не заменяет обычную работу с психологом, но лишь помогает определить причины вашего нынешнего состояния, и наметить план дальнейшей работы. Что, разумеется, не исключает быстрой помощи в простых ситуациях.В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 30 минут в течение 3-х суток.Тщательная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.Для записи на платную консультацию вы можете написать мне личное сообщение. Консультирую через любой удобный для вас коммуникатор.