Что мне делать???
А какой Вы, когда не пьяный - опишите себя трезвого.
Моя жена, которая далеко не свежа и поплывша фигурой, но все-таки возбуждающая меня до повышенного оттока слюней (в этом моя вина, а не ее заслуга - ей на секс по хрен), дышит на меня ядом за то, что я каждый день пьяный. Но - повторюсь, что я пашу как лошадь, коммуникабелен как Ленин, бесстрашен как мифологический Тесей. У меня все отлично. Но когда жена начинает шкнить, сообщать нашим троим сынам, что "папа опять не в себе...", мне жить неохота. Был бы ствол - шмальнул бы себе в башку. Но за неимением ствола - такие варианты как повеситься или прыгнуть с крыши 9-этажки, это не мое... Духу не хватает.
Но и так жить дальше я не могу. Имея развитый мозг, огромный и специфичный жизненный опыт, пахать дворником и вдыхать яд, выдыхаемый женой - я устал. Жить не хочу.
Что мне делать???