Читал много литературы, типа мужья не представляют как сильно можно устать с ребёнком. Я специально для этого ради эксперимента в выходные дни полностью вожусь с ребёнком, меняю подгузники укачиваю и только ей под титьку подкладываю покормить. Больше она ни чего не делает. И в эти же выходные я умудряююсь сделать уборку, приготовить, забрать детей. И я при этом не устаю так как это описывает моя жена. Мне просто обидно почему я должен делать всё а она ни чего и при этом я тоже устаю и тоже хочу поспать или просто отдохнуть. Хотя до этого договаривались делать всё вместе. Она объясняет всё тем что для неё сиденье с ребёнком это очень тяжело, тяжелее чем для меня работа и обязанности по дому, хоть и обычно готовим мы вместе и убираться стараемся тоже. Я ей привёл пример выходных когда я всё делал сам. Она отвечает что это просто я очень энергичный и никогда не устаю а она очень усталая так как малыш ест молоко из тити и тем самым всасывает её энергию.
Хорошо. Есть много знакомых пар у которых жены кормили грудью и при этом делали всю основную работу по дому в то время как муж зарабатывал деньги и делал по дому всю тяжёлую работу.
Получается она мне врёт? Просто мажеться чтоб ни чего не делать?