КонсультацииАрхив

Страх сойти с ума, могу делать необдуманные поступки. Мне 24 года

15 февр. 2019
Diana12
Добрый день! У меня проблема с Паническими Атаками, началось около 5 лет назад, я с ними переборолась вроде и привыкла справляться!
Ну а сейчас не давно меня поглотил страх сойти с ума, что очень пугает что я могу сделать не обдуманные поступки! Страшно до жути! Пока что пытаюсь валерьянкой успокоиться помогает не много! Мне 24 года! Возможно это появилось из-за употребления алкоголя раньше, так как это было основном на похмелья, а сейчас просто основном вечером перед сном!

15 февр. 2019
Diana, здравствуйте, расскажите немного о себе - чем занимаетесь.
Что бы Вы хотели в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.