КонсультацииАрхив

Не могу уснуть уже третий день. Что делать? Так и с ума сойти недолго

12 окт. 2019
Akareper123
Здравствуйте я работаю в ночь на заводе по графику до этого как устроился, днем спал, перед выходными после ночи не спал на вторую работу ездил, а вечером напивался чтоб заснуть так понимаю теперь. А вот позо вчера бросил пить курить, неделю нормально днем спал, ночью работал, перед выходным не стал спать днем думал ночью усну, ночью не уснул. Под утро тоже не хочу. Тоесть мозг осознает надо лечь поспать но подсознание не идет почему то. Тоесть бодрячок не хочеться ложиться, спать не тянет. Почему? Это зависит что от алкоголя отказался раньше очень много пил в запоях был, как на завод устроился в ночь только в выходные пил и то вечером после подработки что бы спать понимаю. Отразилось на чем то подскажите что делать третий день пошел а спать не хочу. Так ведь и ссума можно сойти в глазах ребят аж

12 окт. 2019
Здравствуйте!
Действительно, долгое отсутствие сна очень вредно для организма и вам нужно срочно его восстанавливать. Онлайн консультация здесь не подойдёт, вам нужно обратиться к врачу (лучше– неврологу или психиатру) для назначения снотворного, очно и в самое ближайшее время.