КонсультацииАрхив

Как бороться с навязчивыми мыслями? Постоянные страхи, что в семье снова что-то случится

15 февр. 2019
Странный человек
После того, как отец своими "пьяными выходками" нарушил гармонию, в голову начали лезть бредовые идеи, такие, как самоубийство (дело в том, что не один раз я уже режу вены), так же сложно уснуть (ложусь спать поздно, но уснуть ещё долго не могу, но сон короткий, сложно поспать много), очень плохие сны и навязчивые идеи убийства (сны о том, как я убиваю отца, постоянные мысли об этом). Постоянная раздражённость и агрессия. Решили, что надо принимать успокоительные таблетки, но они не помогают. Я бы сказала, что идет полная ненависть к людям. Постоянные страхи, что в семье снова, что-то случиться. Если честно, то я не знаю, как с этим бороться, ведь от этих мыслей и действий мне становиться страшно. Надеюсь на вашу помощь

15 февр. 2019
Вам надо обратиться к медицинскому психотерапевту. Помогите себе и обратитесь к специалисту. Жить хорошо надо сейчас, а не потом. Сопровождение психолога в Вашей ситуации прилагается.