КонсультацииАрхив

Страх смерти. Как бороться с навязчивыми мыслями?

15 авг. 2019
Vasilaise
Здравствуйте! Ещё с детства я всегда боялась смерти. Несколько дней назад ушёл из жизни знакомый человек. Я каждую секунду об этом думаю, мне страшно и плохо
Даже когда занимаюсь каким то делом в голове ходят мысли об этом и мне не по себе. Я не знаю пройдёт это или мне придётся обращаться к специалисту уже вживую?
Как бороться с навязчивыми мыслями?

16 авг. 2019
Здравствуйте, Vasilaise.

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Как я могу к Вам обращаться?