КонсультацииАрхив
Как бороться со страхом болезней и собственной смерти? Мне 17 лет
16 июн. 2019
Табита
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 17 лет. Почти каждый день у меня случаются панические атаки, тревожные состояния и страх. Всё связанно со страхом болезней и смерти. Мои родители смеются над моими проблемами и не считают их чем-то серьезным, но мне тяжело с этим жить и бороться с этими навязчивыми мыслями каждый день. Каждый свой день я не живу, а выживаю как могу. Я понимаю, что если я буду находится в неведении о собственном здоровье, то я просто не смогу нормально жить. Помогите мне, пожалуйста.
16 июн. 2019
Табита, Катя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.