КонсультацииАрхив

Почему я ничего не почувствовала при первом поцелуе? Мне 23 года, в отношениях недавно

16 февр. 2019
Мартша
Здравствуйте, мне 23 года, начала встречаться с парнем, мне с ним комфортно, но при поцелуе я ничего не почувствовала. Да и толком я ему на поцелуй не ответила, т. к. я ещё не умею целоваться ((

16 февр. 2019
Здравствуйте.
Каждая личность индивидуальна, и у всех разные способности, чувствование, прошлое. И поэтому тело по разному реагирует на импульс. Тело никода не врет, оно вам транслирует о своей неготовности. Пока так. Дайте время рождению!)