КонсультацииАрхив

Распад брака. Может ли муж вернуться после второго раза разрыва отношений?

16 февр. 2019
АнастасияСтроева
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 25 лет, мужу 27, женаты с 2015 года, а вместе с 2013.
Может ли вернутся муж после второго раза разрыва отношений
У нас двое детей 2 года и 4 месяца
Расстались первый раз 2017 на 2 месяца по причине расхожих взглядов, отсутствие общих интересов, в добавок ко всему увлёкся коллегой своей, когда сходились сказал что это ошибка была, любит, жить не может без меня, забеременела практически сразу решили что родим второго, все было хорошо, но он опять начинал периодически общаться с этой девушкой с работы, ругались из-за этого, но бысто мирились и все было хорошо до очередного раза когда ловила их на переписках.
Вчера сказал то же самое что и в первый раз, что нет чувств как к жене, от секса не получает эмоционального удовольствия, и что не хочет мучать меня таким отношением ко мне, и ушёл
Вопрос есть ли вероятность того что он опять ошибается и вернётся ли ко мне во второй раз?

16 февр. 2019
Анастасия здравствуйте,
Вопрос есть ли вероятность того что он опять ошибается и вернётся ли ко мне во второй раз?

Этого никто не знает кроме него самого. Иногда люди возвращаются, иногда нет.

Лучше подумать над тем что Вы в этой ситуации можете сделать:
1) Что Вы будете делать если он решит вернуться?
2) Что Вы будете делать если он уже не вернётся?
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.