КонсультацииОтношения в парах

Виртуальное общение с женатым мужчиной. Стоит ли рассчитывать на серьезное продолжение?

16 февр. 2019
Ира.Ирочка
Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях с мужчиной.
Дано: мне 29 лет, не замужем; ему 46, женат, имеет взрослого ребенка. Мы знаем друг друга в реальности, но уже более полугода на расстоянии - сейчас общение виртуальное. Он "лайкает" практически все мои публикации в сетях, шлет смайлы в личные сообщения. Однако за полгода позвонил 2-3 раза. Сообщил, что намеревается переехать в другой регион. Куда именно не уточнял.
На его жесты внимания я стараюсь отвечать. И только симметрично. Он написал - я тоже пишу сообщение. Позвонил - я тоже вскоре звоню. На виду только в соцсетях: там ежедневно размещаб фото. Инициативы проявляю как можно меньше, т. к. считаю, что женщине нужно почувствовать как её завоевывают. Но может я не понимаю каких-то его намеков???
Подозреваю, что нравлюсь ему. Помню еще при рабочих встречах его нежно-горящий взгляд, объятия за талию, многократное восхищение мной и моими делами, преукрашенные речи о себе, преображение внешнего вида. Он тоже мне симпатичен и я хотела бы попробовать построить отношения. Стоит ли рассчитывать на серьезное продолжение? Как вести себя, чтоб не выглядеть влюбленной дурочкой?

16 февр. 2019
Вести себя стоит естественно - прислушиваясь к своим чувствам. Если мужчина женат, то внимание к Вам - это его игра и стоит ли на нее вестись?
16 февр. 2019
Ира.Ирочка
Он играет, а я хочу серьезных отношений. И видимо ответить мне он не захочет, если играет изначально. То есть цели у нас разные... Людмила, благодарю!
17 февр. 2019
Закрываем тему?

Отзыв о консультации

Людмила Овсянник, Вы помогли мне назвать вещи своими именами. Это помогло мне расставить мысли на места. Спасибо!

Ира.Ирочка