КонсультацииОтношения в парах

Виртуальное общение с женатым мужчиной. Стоит ли рассчитывать на серьезное продолжение?

313
16 февр. 2019
Ира.Ирочка
Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях с мужчиной.
Дано: мне 29 лет, не замужем; ему 46, женат, имеет взрослого ребенка. Мы знаем друг друга в реальности, но уже более полугода на расстоянии - сейчас общение виртуальное. Он "лайкает" практически все мои публикации в сетях, шлет смайлы в личные сообщения. Однако за полгода позвонил 2-3 раза. Сообщил, что намеревается переехать в другой регион. Куда именно не уточнял.
На его жесты внимания я стараюсь отвечать. И только симметрично. Он написал - я тоже пишу сообщение. Позвонил - я тоже вскоре звоню. На виду только в соцсетях: там ежедневно размещаб фото. Инициативы проявляю как можно меньше, т. к. считаю, что женщине нужно почувствовать как её завоевывают. Но может я не понимаю каких-то его намеков???
Подозреваю, что нравлюсь ему. Помню еще при рабочих встречах его нежно-горящий взгляд, объятия за талию, многократное восхищение мной и моими делами, преукрашенные речи о себе, преображение внешнего вида. Он тоже мне симпатичен и я хотела бы попробовать построить отношения. Стоит ли рассчитывать на серьезное продолжение? Как вести себя, чтоб не выглядеть влюбленной дурочкой?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
16 февр. 2019
Вести себя стоит естественно - прислушиваясь к своим чувствам. Если мужчина женат, то внимание к Вам - это его игра и стоит ли на нее вестись?
16 февр. 2019
Ира.Ирочка
Он играет, а я хочу серьезных отношений. И видимо ответить мне он не захочет, если играет изначально. То есть цели у нас разные... Людмила, благодарю!
17 февр. 2019
Закрываем тему?

Отзыв о консультации

Людмила Овсянник, Вы помогли мне назвать вещи своими именами. Это помогло мне расставить мысли на места. Спасибо!

Ира.Ирочка