КонсультацииОтношения в парах

Продолжать ли общение с мужчиной, который меня ценит?

05 мая 2025
No named
Возможны ли какие-либо взаимоотношения с мужчиной при таком поведении или отношении с его стороны? Поняла неспециально-характер такой, а я не знаю как с ним общаться, чтоб услышал... Очень обидно бывает после встреч. Что я постоянно чем-то жертвую, а он нет. Он поел, я голодаю, он поспал, я нет итд, его все устраивает, меня нет и не спросит что не так, комфортно ли мне. Не спрашивает ничего совсем, а меня не слышит или типо слышит, но поступает по своему не учитывая мои желания. Общаться только начали. Даже расслабиться я рядом с ним не могу, хотя он спокойным итдМожет сравнить меня с другими безобидно, но и я спрашиваю про других часто, вообще рядом с ним много говорю, хотя по натуре я больше молчаливая, он ещё более молчаливый. Я думала хоть не серьёзные отношения выйдут, раз с серьёзными не везёт мне, но тут мне некомфортно с ним выходит...

05 мая 2025
No named

Ему другая девушка нужна, а мне другой мужчина если повезет (в моем случае сложнее найти подходящего по характеру) Я это понимала, но не думала что это будет мешать

05 мая 2025
No named

* заголовок темы неверный- продолжать ли общение с мужчиной. (Точка. )

05 мая 2025

Доброе утро!

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Осталось решиться. Что мешает? Скорее всего "нужен другой мужчина" для "волшебного пенделя"?

Быстрее расстанетесь, быстрее нового найдете, верно?

05 мая 2025
No named

И да и нет.

05 мая 2025
No named

С чего решили что найду, не находила

05 мая 2025

Может быть это пока Вы в отношениях, нет свободного времени и мотивации.

Кстати, как у Вас с самооценкой? Как Вы считаете?

05 мая 2025
No named

Я не в отношениях

05 мая 2025
No named

Мотивации нет впринципе и не хочется из-за прошлого отвратно года опыта. Да и просто не хочу.

Не знаю как с самооценкой

05 мая 2025

Тогда пройдите тест: Тест самооценки Соренсена (ссылка в л/с).

Обсудим как Вам достичь душевной гармонии, повысить настроение...

05 мая 2025

Вы писали:

Возможны ли какие-либо взаимоотношения с мужчиной при таком поведении или отношении с его стороны?

То есть отношений пока нет, но уже задумались о возможном развитии?

05 мая 2025
No named

"То есть отношений пока нет, но уже задумались о возможном развитии? "

Нет, просто о комфортном общении, чтоб меня не обижали, чтоб мне не было обидно. Сказала что думаю в вежливой форме- человек стал на меня быдлом наезжать.

05 мая 2025
Просто о комфортном общении, чтоб меня не обижали, чтоб мне не было обидно

Комфортное общение - спокойствие, интерес, чувство безопасности (не обидят)... Верно я Вас понял?

Человек стал на меня быдлом наезжать.

И надо Вам такое общение?

Он поел, я голодаю, он поспал, я нет итд, его все устраивает, меня нет и не спросит что не так, комфортно ли мне. Не спрашивает ничего совсем, а меня не слышит или типо слышит, но поступает по своему не учитывая мои желания.

Похоже он нарцисс. Нарциссами называют людей, которые обладают чрезмерной самовлюблённостью, самомнением, эгоцентризмом и верой в свою исключительность. Как Вы думаете?