КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать общение дальше?

19 июн. 2018
Елизавета99
Здравствуйте. Полтора года назад познакомилась с парнем в интернете. Мне 18 лет, ему 24. Все это время вели переписку, обменивались фото. Общаемся очень близко, он знает многое обо мне. Каждый день пишем друг другу, он действительно стал мне как родной. Проблема в том, что мы живём в разных странах и он судя по всему не решается встретиться. Я не могу понять, есть ли будущее у таких отношений и как подтолкнуть его к встрече?

19 июн. 2018
Елизавета99, здравствуйте!
Вы пробовали поговорить с молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Какой результат хотите получить от консультации?
19 июн. 2018
Елизавета99
Добрый день!
Конечно. Много раз я начинала разговор об этом, но от него не исходит инициатива. А в последнее время я все чаще говорю ему о этом, но он как будто не решается или не хочет что либо менять. Будто он не настроен на встречу. И вот мне хочется узнать, почему же он самом деле не может со мной встретиться вживую, ведь мы общаемся уже достаточно давно и хорошо друг друга знаем? Сам он конкретных причин не называет.
20 июн. 2018
Елизавета99, здравствуйте,
И вот мне хочется узнать, почему же он самом деле не может со мной встретиться вживую, ведь мы общаемся уже достаточно давно и хорошо друг друга знаем? Сам он конкретных причин не называет.

Что там на уме у молодого человека - это только он сам может знать. Если он Вам об этом не говорит - значит у него есть на это какие-то причины. Может и правда не решается, а может не хочет ничего менять.
Вопрос ведь в том, сколько Вы сами готовы пребывать в состоянии неизвестности? И что можно было бы сделать для того чтобы прояснить ситуацию?