КонсультацииОтношения в парах
Почему виртуальное общение с мужчиной никак не переходит в реальное?
Здравствуйте, Мария!
Для того чтобы дать вам быстрый совет мне необходимо уточнить у вас:
Вы задавали этому мужчине напрямую вопрос почему вы не можете встретиться?
Что останавливает вас встречаться с другими мужчинами, так как, по сути, отношений у вас нет, они закончились и перешли в удалённые, и вы ничем не связаны?
Чем так привлекают вас эти отношения "безопасные" отношения на расстоянии?
Вопрос задавала, он отвечает что много работы и занят, но очень хочет встречи.
Встречи с другими есть, но таких отношений как с этим ни с кем не получается.
Чем превлекает не знаю, мне кажется что меня привлекает он как человек и мужчина, а не безопасные отношения.
Мария,
"Безопасными" ваши отношения я назвала именно потому, что для мужчины они именно такие. Он не тратит на вас финансы, он ничем с вами не связан и не обязан, он может спокойно жить своей жизнью и держать вас на всякий случай. Отношения характеризуются обязательным наличием ответственности, когда мужчина отвечает за женщину (забирает её эмоции, помогает ей с бытом, финансами), а женщина отвечает за мужчину (так же эмоционально и в быту). У вас отношений, как я поняла и не было. Просто встречи с весельем. Теперь просто общение с невыполнимыми обещаниями. Хотите узнать куда вы идёте? Никуда. Вы стоите на месте. Чтобы с этого места сойти и либо освободиться от скамьи запасных, либо, наконец, стать частью команды, нужно обозначить мужчине сво желания.
На этом этапе, когда ко мне с подобным приходят клиентки, мы делаем практику на определения себя как женщины и оцениваем женский рейтинг. Женский рейтинг - основа интереса мужчин, их желаний гармоничных отношений. Приходите на консультацию, разберём, оценим, проработаем, если хотите. Далее начинаем действовать. Девушки, попадают в такой вот вакуум общения, когда начинают ждать от мужчины активных действий. А нужно действовать самой. Потому что мужчина может иметь множество причин и какой смысл их гадать? Думать всегда нужно о себе и за себя, так как только наша жизнь нам подвластна.
У вас есть желания? Цели? Мечты? Он их знает? Если нет, то нужно срочно ему всё рассказать. Может он в вас именно поэтому потерял интерес. Да и вам необходимо узнать его мнение о вашх планах на жизнь. Оценить, почувствовать его слова. А вдруг вы совсем не знаете, что он не подходит вам до отвращения.
Далее предложить ему решение проблемы. Не может встретиться? Работа? А вы проверяли его 14 страницу паспорта? Вечерами он не занят? Предложите приехать к нему с готовым ужином и дать вам возможность позаботиться о нём. Даже самый занятой человек ест и спит. Что он вам на это скажет?
И третье - попросите его вам помочь, финансово, посильно. Задача данной практики не получить доход, а проверить насколько и правда вы важны ему. Обычно я прошу клиенток просить о помощи в быту, но т.к. вы сразу получите ответ, что у него много работы, то тут именно финансовая помощь только и возможна.
Мария, не испугайтесь проделать всё, что я написала. Вы увидите уже по этим практикам реальное отношение к вам. Мужчина на словах может всё, а в действиях... Если вы так и будете искать ему оправдания, ждать, то просто рискуете пропустить тех, кому интересны вы и потерять время. Потому что на сегодня вы ему не интересны как женщина-партнёр по жизни.
Остались ли у вас вопросы?
Спасибо, все чётко и понятно.
Была рада быть полезной, обращайтесь, если возникнут вопросы!