КонсультацииОтношения в парах

Почему виртуальное общение с мужчиной никак не переходит в реальное?

12 февр. 2023
Мария
Общаемся с мужчиной 9 месяцев по переписке, в начале были встречи и даже интимная связь несколько раз, потом исключительно общение по переписке, предлагала встретится несколько раз, но он постоянно ссылается на занятость. Но переписка активная, отвечает всегда, обоюдно пишем друг другу, лёгкий флирт, иногда звонит обычно он. Понимаю что мне нравится это общение, но не понимаю куда мы идём, почему мы не можем перейти в реальное общение.

12 февр. 2023

Здравствуйте, Мария!

Для того чтобы дать вам быстрый совет мне необходимо уточнить у вас:

Вы задавали этому мужчине напрямую вопрос почему вы не можете встретиться?

Что останавливает вас встречаться с другими мужчинами, так как, по сути, отношений у вас нет, они закончились и перешли в удалённые, и вы ничем не связаны?

Чем так привлекают вас эти отношения "безопасные" отношения на расстоянии?

12 февр. 2023
Мария

Вопрос задавала, он отвечает что много работы и занят, но очень хочет встречи.

Встречи с другими есть, но таких отношений как с этим ни с кем не получается.

12 февр. 2023
Мария

Чем превлекает не знаю, мне кажется что меня привлекает он как человек и мужчина, а не безопасные отношения.

13 февр. 2023

Мария,

"Безопасными" ваши отношения я назвала именно потому, что для мужчины они именно такие. Он не тратит на вас финансы, он ничем с вами не связан и не обязан, он может спокойно жить своей жизнью и держать вас на всякий случай. Отношения характеризуются обязательным наличием ответственности, когда мужчина отвечает за женщину (забирает её эмоции, помогает ей с бытом, финансами), а женщина отвечает за мужчину (так же эмоционально и в быту). У вас отношений, как я поняла и не было. Просто встречи с весельем. Теперь просто общение с невыполнимыми обещаниями. Хотите узнать куда вы идёте? Никуда. Вы стоите на месте. Чтобы с этого места сойти и либо освободиться от скамьи запасных, либо, наконец, стать частью команды, нужно обозначить мужчине сво желания.

На этом этапе, когда ко мне с подобным приходят клиентки, мы делаем практику на определения себя как женщины и оцениваем женский рейтинг. Женский рейтинг - основа интереса мужчин, их желаний гармоничных отношений. Приходите на консультацию, разберём, оценим, проработаем, если хотите. Далее начинаем действовать. Девушки, попадают в такой вот вакуум общения, когда начинают ждать от мужчины активных действий. А нужно действовать самой. Потому что мужчина может иметь множество причин и какой смысл их гадать? Думать всегда нужно о себе и за себя, так как только наша жизнь нам подвластна.

У вас есть желания? Цели? Мечты? Он их знает? Если нет, то нужно срочно ему всё рассказать. Может он в вас именно поэтому потерял интерес. Да и вам необходимо узнать его мнение о вашх планах на жизнь. Оценить, почувствовать его слова. А вдруг вы совсем не знаете, что он не подходит вам до отвращения.

Далее предложить ему решение проблемы. Не может встретиться? Работа? А вы проверяли его 14 страницу паспорта? Вечерами он не занят? Предложите приехать к нему с готовым ужином и дать вам возможность позаботиться о нём. Даже самый занятой человек ест и спит. Что он вам на это скажет?

И третье - попросите его вам помочь, финансово, посильно. Задача данной практики не получить доход, а проверить насколько и правда вы важны ему. Обычно я прошу клиенток просить о помощи в быту, но т.к. вы сразу получите ответ, что у него много работы, то тут именно финансовая помощь только и возможна.

Мария, не испугайтесь проделать всё, что я написала. Вы увидите уже по этим практикам реальное отношение к вам. Мужчина на словах может всё, а в действиях... Если вы так и будете искать ему оправдания, ждать, то просто рискуете пропустить тех, кому интересны вы и потерять время. Потому что на сегодня вы ему не интересны как женщина-партнёр по жизни.

Остались ли у вас вопросы?

13 февр. 2023
Мария

Спасибо, все чётко и понятно.

13 февр. 2023

Была рада быть полезной, обращайтесь, если возникнут вопросы!