КонсультацииОтношения в парах

Почему мужчина резко охладел? Что с ним происходит?

23 янв. 2020
Алена
С моим мужчиной уже полгода в отношениях. Всё было как в сказке, цветы, подарки, ухаживания, внимание. Ревнует меня. Старше меня на 10 лет. Были совместные планы, я забеременела, он этого очень хотел, очень рад. Но после нового года, он как-то резко изменился, не уделяет мне столько внимания как раньше, стал каким-то холодным. Это происходит уже как дней 10, я пытаюсь с ним поговорить, он отвечает, что любит меня, и что всё будет хорошо. То что он старается, чтобы у нас всё было хорошо. Хочу поехать отдохнуть к подруге, не отпускает, злится, ревнует, а сам должного внимания не уделяет. Я не пойму, что с ним происходит? Нагнетаю себя, переживаю, нервничаю, плачу, иногда это выплескиваю на него, и ни к чему хорошему это не приводит. Только хуже. Может быть это кризис отношений? Как себя вести, не знаю, может быть дистанцироваться от него, молчать, боюсь, что будет только хуже, и вести себя как ни в чем не бывало не получается, внутри обида. Как быть в такой ситуации?

23 янв. 2020

Алена, здравствуйте!

Попробуйте не нервничать так! Все-таки Вы беременны, у Вас может быть гормональная перестройка. И Вы все воспринимаете сейчас несколько иначе. У мужчины могут быть проблемы на работе, например. Такое ведь возможно? Постарайтесь с ним откровенно поговорить. Не давите на эмоции, но откровенно о Ваших чувствах, о его. Возможно ему сейчас нужна Ваша поддержка?