КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел, я ему не интересна. Что происходит?

05 апр. 2019
Симона777
Здравствуйте, меня зовут Серафима, сейчас в отношениях с парнем уже более 5-ти лет. Раньше было всё хорошо, но потом пошло что-то не так... Кажется, что совсем охладел.
Он не интересуется мной, не интересны ему мои интересы, не советуется со мной, считает, что ему можно всё (в пределах разумного), а мне ничего... Может нагрубить, повысить голос на меня... И вообще забывает звонить... Стал постоянно сидеть в компьютере в играх. И шутит постоянно, мне обидно может, а он смеётся. Я говорю "я обиделась!", он отвечает " ну обижайся"... Не знаю что делать, всегда пытаюсь с ним поговорить об этом, о чувствах, он отвечает что всё хорошо, что любит меня, если продолжаю эту тему, то начинает психовать. Не могу понять, что происходит и что делать дальше, помогите!

05 апр. 2019
Симона, здравствуйте! А как бы Вы хотели, чтобы ситуация развивалась, когда Вы демонстрируете обиду?
05 апр. 2019
Симона777
Ну это бывает редко, когда я показываю обиду, и хотелось бы чтоб он обнял и сказала "не обижайся", ну или хоть что нибудь, главное не безразличие
05 апр. 2019
Поняла, спасибо! А он, получается, в этот момент отстраняется от Вас, а не идет к Вам поближе.
Одно только не поняла - ведь эти пожелания не отменяют самого факта шуток.. Можно даже обнять и сказать "не обижайся", но продолжить шутить. Или это все-таки достаточная компенсация?