КонсультацииОтношения в парах

Познакомились с мужчиной, он не идет на контакт. Что происходит?

23 апр. 2018
Галина5555
Здравствуйте немогу розобратся общались с мужчиной 3 месяца потом он меня заблокировал на контакт не шол потом через некоторое время розблокировал сейчас пишу он ситает но не пишет как дальше быть познакомились в интернете общались хорошо должны были встретится летом он даже считал месяцы до встречи подскажите что происходит?

23 апр. 2018
Галина5555, здравствуйте!
У Вас есть какие-то предположения о том, почему мужчина так себя ведёт?
Какого результата ожидаете от консультации?
23 апр. 2018
Галина5555
Спросила правда ли что летом хочет меня увидеть. Помощь вернуть отношения.
23 апр. 2018
Галина, здравствуйте!
Чтобы сказать что-то про ваши отношения, нужно знать, по какой причине мужчина прервал контакт. А этих причин может быть множество.
Возможно, это связано с тем, что мужчина решил не продолжать отношения и уйти "по-английски".
Возможно, на него повлияли обстоятельства - например, здоровье, долги, обязательства в прошлых отношениях.
Мы не можем знать, что случилось у него. Вы можете попробовать его об этом спросить сами.

Почему не решаетесь позвонить?

Можно сказать, что Вы беспокоитесь, по какой причине он пропал. И попросить (не потребовать!) написать его пару строк.

Получив эти строки, сможете больше понять, что происходит и что делать с этими отношениями.

На всякий случай эмоционально приготовьтесь к любому исходу (сброс трубки, грубость, объяснения причин - может быть все, что угодно).