КонсультацииОтношения в парах

Мужчина ошибся, что любит, или ошибся, что разлюбил? Хочу понять, что происходит

08 февр. 2019
Анна кизнер
Мы познакомились года четыре назад. Я-рак, он-телец. У нас тогда были отношения у каждого свои. Потом жизнь нас разлучила и мы не общались два года.. Когда снова увиделись, у него были отношения уже с другой девушкой, но очень продолжительные и серьезные. Я была одна. Мы сразу стали общаться так, как будто и не прекращали.

Через пару месяцев его девушка в очередной раз его бросила, и на этот раз он не стал к ней возвращаться.. Я его поддерживала, говорила, что возможно он ошибся. Но со временем эти разговоры прекратились. Он пришёл к выводу, что отношения в принципе ему не нужны. Мы общались постоянно. Рабочие графики у нас совпадали (2/2). В дни когда мы были на работе, иы разговаривали. Если у него было плохое настроение, его нервировали все кроме меня. В выходные Мы все время созванивались и долго болтали, или списывались и так же долго.. Иногда прямо до утра.. Все чаще Он все хотел что бы я с ним была рядом на работе, а все выходные он проводил у меня, и все равно все так же до утра потом переписывались. Он делал комплименты. Никакого интима. И говорил как со мной хорошо.

В какой -то период я поняла, что я влюбилась.. И спустя недолгое время он это понял... Но потом... Через несколько недель он сказал, что «чувств нет, что они либо, либо их нет, и отношения мне сейчас не нужны».. Спустя пару месяцев нашей дружбы, мы перестали общаться. Он аргументировал это тем, что мне нужно прийти в себя и убрать чувства.. Мы не общались около пяти месяцев.. За это время я убрала чувства в дальний ящик, потому что поняла, что пройти они не могут,. Я узнала, что нашему общему другу он говорит, что скучает по мне, я тоже скучала.. Даже просто по общению.. У меня появился молодой человек (ничего серьезного).. А он, вернулся к бывшей, к которой не хотел возвращаться...

Я решила ему написать, и мы снова начали общаться как и прежде.. И на работе и вне.. И в какой-то момент он начал странно себя вести.. Он начал во все врезаться, ему было плохо, и он был слишком добр и нежен со мной.. Потом он признался.. Что когда мы начали снова общаться, он начал постоянно думать обо мне.. И понял, что он очень любит меня.. Когда мы начали встречаться, он повторял «почему я так долго был таким идиотом и не понял этого раньше». Он рассказал, что вернулся к бывшей и через месяц понял, что он уже к ней ничего не чувствует... (так долго, потому что они жили в разных городах), и потом написала и он все понял... Говорил, что мечтает, что бы я так ласково смотрела на него всегда. Что хочет жить со мной и хочет что бы мы были всегда вместе.. Мечтал, что мы стариками будем так же любить друг друга.

Все было великолепно. И в интимном плане все идеально... И он сказал, что таких девушек у него никогда не было и таких чувств, и что он так сильно любит меня. Три месяца.. Но потом у него начало со много работы. Ему нужно по финансовым трудностям семьи и для перехода на другую, накопить определенную сумму денег. Мы стали реже видеться, график плотный... И потом... Потом у меня тоже случился финансовый кризис, и он бесился, я решила жать ему время остыть... Через день он сказал.. «я знаю, я должен тебя поддерживать, но меня это бесит... И я наверно не создан для отношений.. Я не знаю в чем моя проблема, у нас все было идеально, но отношения стали мне в тягость»... «у меня нет чувств, я ошибся, когда подумал, что они есть... Ведь если в первый раз ничего не было, то и сейчас нет»... Он не мог произнести фразу «давай расстанемся» или ещё что -то.. И мы расстались... Но он сказал «я очень боюсь тебя потерять, ты мне очень нужна»... «и когда я с тобой мне очень хорошо, и когда мы общаемся мне становится очень хорошо»...

И вот мы ещё общаемся.. Он звонит и мы часами говорим.. Переписываемся... Он всегда просит сообщить ему, когда доберусь.. Когда делаю серьезные дела, просит написать и рассказать как прошло.. Он все ещё очень хочет помочь мне финансово. И делает дорогие подарки... Он прикасается ко мне нежно.. Смотрит на меня пока я не вижу (друзья рассказали).. Он волнуется за меня, мечтает что бы я быстрее выбралась из домашних проблем и переехала от чокнутых родственников. Он все ещё хочет меня в интимном плане.. И хочет так же со мной путешествовать... Сказал ты все так же дорога, «в этом плане ничего не поменялось же»...

Пожалуйста подскажите, что это все? Он испугался серьезности? Я читала что тельцы умеют боятся... И так же я знаю что они умеют навязчиво надумывать... Может в первый раз, так как ему было больно он разрыва с бывшей он заблокировал все чувства ко мне? Может он боится что я тоже брошу его? Или что?...

08 февр. 2019
Анна кизнер, здравствуйте!
Речь идёт о мужчине из этой темы?
Все было хорошо, но парень запутался, не уверен в своих чувствах. Мне 25, ему 26 лет
08 февр. 2019
Анна кизнер
Да, но, я подумала может я не все рассказала..

Я не знала как он будет вести себя при виде меня.. Теперь он дотрагивается. Волнуется.. Непринужденно касается. Обнимает.. Дарит дорогие подарки
08 февр. 2019
Анна кизнер, продолжайте общение с психологом в ранее созданной теме.
Вы можете дополнять её необходимыми сведениями.
Эта тема закрывается.