КонсультацииОтношения в парах

Мысли, что разлюбил девушку, но сам я этого не хочу. Что происходит?

23 дек. 2020
Иван
Мне 18 лет, а моей девушке 17, в один момент я подумал вдруг я не люблю ее и после это го как будто начали пропадать чувства я сам не хочу этого, я чувствую что люблю ее и такое ощущение что разлюбил не хотя, сегодня я ней встретился, было более менее лучше, я не знаю что это такое, можете объяснить?

12 февр. 2021

Иван, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Иван, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.