КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от навязчивых мыслей, что я разлюбил свою девушку?

03 авг. 2024
Матвей
У меня какое-то странное ощущение, как будто я разлюбил свою девушку. Встречаемся мы с ней почти 4 месяца, очень сильно боюсь потерять её, я просто не представляю жизни без неё. Она идеальна для меня, не побоюсь этого слова. Я понимаю, что я больше такую же не найду, да и не хочу я другую искать. Но это странное чувство, просто не покидает мой мозг, даже когда мы вместе и целуемся. У меня и раньше были такие ощущения, но они проходили. Я очень боюсь за неё, не хочу расставаться, я чувствую что люблю её, но это странное чувство что моё сердце к ней охладела, не проходит и так уже на протяжении недели... Да мы ссорились, даже часто, я очень переживаю за неё. Но иногда когда мы вместе меня начинает не много всё подбешивать, я сам по себе вспыльчивый человек и я боюсь накричать на неё, боюсь сделать ей больно. Я начал принимать успокоительные, мне вроде от них легче, а вроде и нет. Да и вообще за эту неделю у меня ощущение как будто я потерял смысл жизни, мне ничего не интересно и меня от всех отталкивает, даже от родной мамы. Когда мы с девушкой на расстоянии, я постоянно думаю о ней, но в отчасти это мысли о расставании, я постоянно прогоняю эти мысли, но они не уходят. Стал очень сильно обращать внимание на её недостатки, в плане внешности, она у меня очень красивая, с классной фигурой, ну и другими плюсами, но всё дело в её зубах, это у неё передаётся по наследству (верхние зубы не ровные) я понимаю что это можно исправить, сделать их, это не такие большие проблемы, постоянно себе говорю "ведь я полюбил её не за внешность, я её полюбил, да буквально за всё" но когда мы вместе и я это замечаю, даже настроения падает почему-то. Она у меня классная, энергичная, красивая, заботливая, милая, можно вечность перечислять какая она у меня. Но я не могу больше справляться с этим чувством что я к ней охладел. Она единственный человек к которому меня тянет и с которым я хочу видится, но такое не всегда. Иногда мне хорошо рядом с ней, а иногда хочется взять и уйти в неизвестность и никого не слышать и не видеть. Просто иногда у меня ещё есть ощущение, как будто я сам себе это всё навязываю, все эти чувства, переживания и тд. Чтобы избавиться от мыслей что я её больше не люблю. Помогите пожалуйста, она знает что я вам пишу. Очень похожая ситуация

07 авг. 2024

Матвей, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Готова помочь Вам разобраться в сложившейся жизненной ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе

15 авг. 2024

Матвей, здравствуйте, надеюсь, что за прошедший промежуток времени Ваш вопрос уже решился. Т. К. Прошла уже неделя, завершаю консультацию. Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет.