КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку, когда она разлюбила?

02 июн. 2018
Cryomaxon
Мне 25 ей 23. Расстались с девушкой 2 месяца назад. Были до этого 2 года назад. Жили вместе планировали роспись и ребенка еще одного (у нее уже есть ребенок от бывшего) Причина расставания говорит что пропали чувства и появилась только раздражительность ко мне. Вчера с ней виделись, говорит что не любит и вместе никогда не будем. Узнал что она уезжает через 2 месяца. Помогите ее вернуть как можно скорее пока она не уехала. Я пытался с ней говорить, уговаривать, просил прощения за мои ошибки (часто было не правильное поведения) свои ошибки я осознаю. Это ревность, частые ссоры по мелочам, моя назойливость, контроль, часто не был рядом когда был нужен из-за того что мы с разных городов. Вообщем не мужское поведение было часто. Но я никогда не был, не изменял, не ругал. Теперь я в полном отчаянии, не знаю совсем что мне делать чтобы ее вернуть. Подскажите как мне ее можно вернуть? Что можно изменить в жизни чтобы она увидела это и захотела снова построить со мной семью. Чтобы вернулись ее чувства. Мне сильно нужна помощь, я вас очень прошу.

Вместе до расставания были 2 года. Извините за опечатку. Она для меня с ребенком стали семьей. И я без них не могу. Знаю что мужчина но душа болит и без смысла в жизни я не вижу.

02 июн. 2018
Cryomaxon, здравствуйте!
Речь идёт об этой девушке?
Как вернуть девушку, если она против меня?
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
02 июн. 2018
Cryomaxon
Светлана Дьяченко, здравствуйте. Да, но ситуация только ухудшается. Теперь я узнаю что времени у меня практически нет. Я бы хотел узнать что можно изменить в жизни чтобы она это увидела и захотела вернуться. Ведь то что она уезжает это не спроста. Уезжает она на сколько я знаю на работу. Тем более когда она одна сейчас. Но чтобы я не делал она меня отвергает.

И самостоятельно я не могу найти выхода. У меня мысли только о ней одной. И я не могу понять что сделать чтобы вернуть ее.
05 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
И самостоятельно я не могу найти выхода. У меня мысли только о ней одной.

Такое состояние при разрыве отношений можно считать нормой, как ни печально это звучит.
Вчера с ней виделись, говорит что не любит и вместе никогда не будем.

Вы не можете поверить, что она вас не любит?
Узнал что она уезжает через 2 месяца.

ОТ кого узнали?
05 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, Доброго времени суток. Я понимаю что она не любит. Но вместе были 2 года, да было много плохого но и хорошего тоже было не мало. Я верю что можно вернуть ее чувства как-то но мне лишь бы шанс на это которого она не дает.
Она сама мне сказала что уезжает, я не поверил но это подтвердил ее брат и кум
06 июн. 2018
Я верю что можно вернуть ее чувства как-то но мне лишь бы шанс на это которого она не дает.

Вера слепое понятие. Вы не можете поверить, что ее чувства к вам закончились? Она говорит вам об этом открытым текстом. Что дает вам надежду, что эти отношения можно еще вернуть?
06 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева,
Вера слепое понятие. Вы не можете поверить, что ее чувства к вам закончились? Она говорит вам об этом открытым текстом. Что дает вам надежду, что эти отношения можно еще вернуть?

То что если человек полюбил однажды то можно как-то завоевать ее сердце снова. Ведь как так, были вместе 2 года, старались вместе растить ребенка, жили вместе даже. Была дата росписи. Все, для меня она стала семьей и вдруг она резко разлюбила... И не хочет даже знать... Я не понимаю как так.
Поймите пожалуйста, я не просто девушку потерял, я семью потерял... А то как я сам рос без отца, семья для меня самое святое что есть, и они стали дял меня смыслом в моей жизни, и теперь этот смыл утерян. И я не могу понять как можно сделать чтобы вернуть их..
07 июн. 2018
А то как я сам рос без отца,

Думаю с этого имеет смысл начать разбирать ситуацию и то, что с вами происходит.
Поймите пожалуйста, я не просто девушку потерял, я семью потерял...

Я понимаю, что вам трудно это проживать.
И я не могу понять как можно сделать чтобы вернуть их..

Что именно могло бы вернется в вашу жизнь, если получилось бы их вернуть?
07 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева,
Что именно могло бы вернется в вашу жизнь, если получилось бы их вернуть?

Лично для меня вернется покой, и знание что вот они рядом. И я смогу быть с ними, оберегать, заботься, обеспечивать и т. д. Я понимаю что не будет сразу от нее тепла и заботы вообще. Но я всеми силами постарался бы вернуть ее любовь. Я бы был самым лучшим любящим, ответственным мужем и отцом. Я бы приложил все усилия чтобы не допускать прежние ошибки.
07 июн. 2018
И я смогу быть с ними, оберегать, заботься, обеспечивать и т. д.

У вас большое желание иметь свою семью. Какой была ваша родительская семья? Был ли в ней такой покой и забота о вас?
07 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, я жил и рос с бабушкой и дедушкой. Дедушка умер когда мне было 15. С отцом за всем свои 25 лет виделся всего вроде три раза. С мамой видися чаще хотя она жила за 400 км от меня города где жил я, после моего 18ти летия начал часто видится, сейчас даже живу с ней, с ее мужем (с которым часто у меня были драки) с двумя их детьми. Но чувств как к матери увы я не ощущаю... Дома часто ссоры сильные, покоя нет. Я все время мечтал о своей семьи, где все будет хорошо, где я всегда буду рядом. Долго искал девушку для этого, всегда все было не то. Когда встретили ту которую хочу вернуть, я почувствувал что вот именно с ней я хочу семьи, и она согласилась создать ее со мной. Приняла мое предложение, жили вместе как семья, растили ребенка которого я полюбил как своего сына. И вот такое случилось... Я правда уже не понимаю что мне нужно сделать чтобы вернуть свою семью...
07 июн. 2018
В вашей жизни происходило много неприятных и сложных событий. Имеет смысл разбираться начиная с ваших потерь связанных с родительской семьей. Ситуация с девушкой похожа на то, что происходило у вас с родителями?
07 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, Нет, не совсем, да были ссоры, как и у всех. Но я чаще всего первым шел на примирение. Понимаете, потери и события связанных с моей семьей, только закалили в какой-то степени меня, показали что важнее семьи на самом деле ничего быть не может. И поетому я прошу помочь мне понять как можно вернуть мою любимую и моего сына.

Лара Цветаева, подскажите что мне нужно сделать чтобы вернуть мою семью?
09 июн. 2018
подскажите что мне нужно сделать чтобы вернуть мою семью?

Полноценная психологическая работа. Убрать негативные последствия травматичного опыта. И тогда ваш вопрос будет звучать как что нужно сделать, чтобы создать свою семью.
09 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, Другими словами вы хотите сказать что их не вернуть?
13 июн. 2018
Другими словами вы хотите сказать что их не вернуть?

Я не могу этого знать, но ваша девушка не планирует возвращаться, по ее словам. Как можно заставить человека против воли?
Полноценная психологическая работа. Убрать негативные последствия травматичного опыта. И тогда ваш вопрос будет звучать как что нужно сделать, чтобы создать свою семью.

Чтобы не нести эти установки в следующие отношения. Если эти завершатся.
13 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, короче дельного совета от вас не будет чтобы понимать как мне вернуть их верно?

Лара Цветаева, я понял. Спасибо за "помощь"
15 июн. 2018
короче дельного совета от вас не будет чтобы понимать как мне вернуть их верно?

Психологи и волшебники разные люди. Вы и она взрослые люди, которые принимают свои решения. Как совет постороннего человека может сделать неприязнь обратно любовью? Вы не принимаете к сведению от меня информации о том, что ваши сложности не столько связаны с конкретной девушкой, сколько с вашим жизненным опытом и нежеланием в этом разбираться. Какие у вас мысли по этому поводу?
16 июн. 2018
Cryomaxon
Лара Цветаева, скажите МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как то что было у меня в прошлом может помочь мне вернуть мою семью??? Я на сайте, спрашиваю совета. Как мне можно поступить, что изменить, что сделать чтобы ВЕРНУТЬ!!! Мою семью?! А не то что мне делать с моим прошлым! То что было у меня в прошлом только показало мне как важна семья!!!
17 июн. 2018
Я на сайте, спрашиваю совета.

Психологи не дают советов.
Как мне можно поступить, что изменить, что сделать чтобы ВЕРНУТЬ!!! Мою семью?!

В каком состоянии сейчас ваши отношения? Что вы предпринимали за это время для восстановления контакта?
А не то что мне делать с моим прошлым! То что было у меня в прошлом только показало мне как важна семья!!!

Одно с другим связано напрямую и будет продолжать быть связано. Мало понимать, что семья важна. Надо уметь ее построить. НО у вас нет конструктивного примера и навыков построения конструктивных отношений. Это и имеет смысл корректировать в любом случае. Заставить вас это делать никто не сможет и принимать эту информацию к размышлению вы не хотите.