КонсультацииОтношения в парах

Меня разлюбила девушка, а я хочу вернуть её. Как действовать?

15 мар. 2024
Дэхён
Меня разлюбила девушка я ей полностью разонравился я не могу с этим смириться мне очень больно от этого раньше она любила меня, я ей был очень дорог и был всем для неё а сейчас я ей стал абсолютно безразличным ей всё равно на меня... Она хочет просто бросить меня на всегда и всё, она не хочет чтобы я был даже просто другом будто она ненавидет меня... А я не могу без неё и не хочу, мы общались только в переписке я не ищу советов по тому как разлюбить, я ищу то как вернуть ей чувства стать сново самым важным и дорогим для неё понравиться ей снова внешне и как человек, и чтобы она полюбила меня снова и ещё сильнее