КонсультацииОтношения в парах
Вроде разлюбил девушку, но от этой мысли мне больно. Не хочу её потерять
13 дек. 2020
Никита
Глупое чувство накатило вчера. Я как обычно гулял с друзьями и речь зашла о моей девушке, говорил что люблю ее и готов за нее жизнь отдать, мне говорили что за 2 месяца отношения я не могу говорить, что это любовь, и что это скорее всего привязанность, меня это вогнало в мысли что я правда к ней привязан и любви не чувствую. От таких мыслей меня бросило в дрожь, и на сердце будто коты скребут. Познакомились мы еще в чате для абитуриентов, вместе учимся в медвузе. За полтора месяца общения в чате я просто с ней общался как со знакомым. При первой нашей встрече мы просто обнялись и поговорили с компанией друзей о том о сём. На третий день таких живых отношений я пришел к ней на ночевку, и мы поцеловались. Чувства вспыхнули, я с каждым днём все больше и больше хотел к ней. Мы жили вместе 2 месяца, каждый день 24 часа были вместе. Я любил ее до безумия. Сейчас она уехала на 10 дней домой. И я задумался правда ли это была любовь. Я человек сентиментальный, на первый день ее отъезда, когда я осознал что не буду ее видеть 10 дней у меня накатили слёзы. Сейчас от таких мыслей что я ее разлюбил у меня пропал аппетит и появилась некая апатия. Я не хочу ее разлюбливать, хочу быть с ней и скучаю. Боюсь что эти мысли я себе внушил. Помогите мне пожалуйста, я не хочу потерять такую девушку как она, потому что понимаю что не найду подобной никогда.
11 янв. 2021
Здравствуйте, Никита!
Актуальна ли для вас ещё эта консультация?
Если да, то ознакомьтесь с её условиями!
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!