КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка остыла ко мне. Как разобраться в чувствах и не потерять девушку?

17 февр. 2019
Анатолий98
Здравствуйте, у меня проблема с девушкой, она остыла ко мне но не совсем, значит есть маленький шанс вернуть её чувства, всё началось несколько дней назад, скандалы, ссоры, и всё из-за меня, сегодня мы поговорили, она сказала что она остывает, почти не чего не чувствует ко мне, не эмоции не грусти не радости не чего такого, я честно не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста
Анатолий 20 лет не женат

17 февр. 2019
Анатолий, так бывает, влюбленность может быть изменчивой и краткосрочной. Чувства уходят. Надо это принять и жить дальше.
17 февр. 2019
Анатолий98
Но можно же вернуть чувства, я только не знаю как поступить мне
17 февр. 2019
Чувства вернуть нельзя, Анатолий.

Как давно вы вместе?
17 февр. 2019
Анатолий98
Не давно 3 месяц пошёл

Может быть что то добавить в отношение что то новое и может быть всё вернётся

Мне просто нужно сделать так что бы у неё появился интерес ко мне а чувства сами придут сами
17 февр. 2019
Ну тогда сделайте девушке приятный сюрприз - пригласите в театр - или на каток или еще что -нибудь придумайте, исходя из нее интересов. Купите ей цветы и милую мягкую игрушку. Старайтесь, включите весь свой креатив и порадовать ее и себя.
17 февр. 2019
Анатолий98
А если мы живём в разных городах,
17 февр. 2019
А как же вы общаетесь и как познакомились? Через интернет?
17 февр. 2019
Анатолий98
Да, через интернет, и я ездил к ней
17 февр. 2019
и я ездил к ней

Как долго были вместе и что там произошло?
17 февр. 2019
Анатолий98
Ну вот 4 месяц пошёл, просто это всё иза мои ссор, просто мне показалось что не интересуется моей жизнью, не как дела не как спалось, обычные стандартные вопросы, а я у неё и то и это спрошу и всё остальное, может попробовать я игнор? Может так вернуть её интерес ко мне
17 февр. 2019
мне показалось что не интересуется моей жизнью, не как дела не как спалось, обычные стандартные вопросы,

Это и говорит о том что интереса к Вам нет - зачем вам человек, который к Вам равнодушен?

Стоит уйти от этих отношений на неделю- две и заняться собой.
17 февр. 2019
Анатолий98
Хотите сказать, закончить отношения? Я правильно вас понял
17 февр. 2019
Стоит уйти от этих отношений на неделю- две

А Вы как думаете?
17 февр. 2019
Анатолий98
Я думаю, по маленькую по тихоньку разговорить её может настроение появиться
17 февр. 2019
Пробуйте
17 февр. 2019
Анатолий98
Я пробую, темы все испробовал, не чего не меняется, а если дать остыть хотя-бы до вечера не писать не звонить нечего такого
17 февр. 2019
Пробуйте так