Ну тогда сделайте девушке приятный сюрприз - пригласите в театр - или на каток или еще что -нибудь придумайте, исходя из нее интересов. Купите ей цветы и милую мягкую игрушку. Старайтесь, включите весь свой креатив и порадовать ее и себя.
Ну вот 4 месяц пошёл, просто это всё иза мои ссор, просто мне показалось что не интересуется моей жизнью, не как дела не как спалось, обычные стандартные вопросы, а я у неё и то и это спрошу и всё остальное, может попробовать я игнор? Может так вернуть её интерес ко мне