КонсультацииСемейные отношения

Проблема с интимом. Жена не хочет близости. Как решить проблему?

18 февр. 2019
Сергей72russ
Здравствуйте, помогите разобраться, не знаю что делать, не давно сыграли свадьбу с любимой, и сразу начались проблемы с сексом, до свадьбы все было супер, а сейчас жена не хочет близости, приходится ждать пока она не захочет. А как только я начинаю заигрывать с ней в постели сразу скандал, унижение что я маньяк и думаю только о сексе. Что делать я уже не знаю. Просто опускаются руки. Прошу ее не так часто так как живём в однушке и У нас ребёнок 8 лет, лишь по выходным когда сын у бабушки и получаю отказ с оскорблениями

18 февр. 2019
Здравствуйте.
Возникает вопрос - может быть что-то необычайное просите?
сразу скандал, унижение что я маньяк и думаю только о сексе.

Просто настоящий скандал?
Как именно это происходит?
18 февр. 2019
Сергей72russ
Ничего не обычного. Начинаю намекать, начинает кричать тебе только это и надо

Что я маньяк, не знаю что делать.
18 февр. 2019
Так. Понятнее не стало.
Можете напечатать как познакомились с женой, как долго встречались, когда поженились Недавно - это сколько времени?
Меньше восьми лет?
Ребёнок - это сын одного из вас или общий?
И ещё сколько сейчас лет Вам, сколько жене, чем занимаетесь, чем увлекаетесь.
Начинаю намекать, начинает кричать тебе только это и надо

А что жена может предложить вместо "этого"?