КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать отношения с парнем, в котором вижу просто друга? Мне 27 лет

19 февр. 2019
AliceDoom
Здравствуйте! Меня зовут Саша. Мне 27 лет.
Подскажите пожалуйста стоит ли мне встречаться с парнем после этого?
Неделю назад я познакомилась с парнем в книжном магазине мы нашли общий язык (есть общие интересы.) он младше меня, но выглядит старше своих лет. Он студент.
Сегодня у нас было свидание. Мы общались весь вечер. Он говорил многое. Было все хорошо. Я не скажу, что мне было прям круто с ним. Конечно классно найти парня, который похож на тебя. Но было много пауз и я не чувствую, что мне он нравится как молодой человек. Я была с ним и не с ним. (мы были в кальяной.) я смотрела по сторонам на сидящих рядом людей. Он держал меня за руку и ничего, потом он подсел ко мне. Я также совершила глупость. Мы поцеловались. Он стал пододвигаться ко мне ближе и ближе и это произошло. Но без эмоций. Я не испытала никаких эмоций при поцелуе. Просто ничего. Ну разве что самую малость. Главное никаких чувств не зародилось. С бывшим у меня был первый поцелуй и это было что- то. Я влюбилась и забыла обо всем. После первого моего поцелуя с ним мне захотелось чего-то большего.
А тут ничего. И поцелуй был никакой.
Мне с ним не неинтересно, так как он увлекается иностранными языками и книгами как я и мне с ним комфортно. У меня даже такое чувство, что я знаю его сто лет. Но как парень у меня странное чувство к нему. Нет даже влюбленности. Он мне просто нравится как друг.
После нашей встречи в книжном, когда он позвал меня с ним погулять. Я на самом деле не очень хотела и мы 2 раза переносили встречу. Я не чувствовала, что мне это нужно. Ну я всё-таки решилась. По скольку я его продинамила 2 раза, он сказал что с меня кофе. В итоге мы заплатили каждый за себя. Он предлагает встретиться на следующей неделе, но я не вижу особого смысла в этом.
У меня не было отношений около 4 лет. Просто не было тех людей, которые мне бы подошли.

20 февр. 2019
AliceDoom, доброй ночи. Вам интересно общаться с этим парнем? Именно разговаривать на общие темы и проводить время?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
20 февр. 2019
AliceDoom
Здравствуйте! Скорее да, чем нет.
20 февр. 2019
Вы можете продолжать общаться как друзья и далее разберётесь со своими чувствами - може быть что-то между вами или нет. Такой вариант не рассматривали? Вы ведь знаете человека всего неделю. Вас резко отпугнул тот факт, что вы сразу же поцеловались, может поэтому это и произошло без эмоций? Идите на встречу не как на свидание, а как на встречу с человеком, с которым можно неплохо провести время. Или есть опасения, что парень попробует вас еще раз поцеловать (например, при встрече) и вам как-то надо объяснять почему нет?