Меня угнетает это и так как я вспыльчивый человек, то обычно пытаюсь выяснить все сразу, иногда доходит до скандала, но он успокаивает тем, что "было, то прошло"
Расскажите пожалуйста, как Вы обычно выясняете что-то для себя? Конкретно в чем это выражается, помимо эмоций?
Мне обидно, я сразу начинаю копаться в себе, будто я делаю что-то не так, если он на стороне девушкам делает комплименты, а я не слышу от него таких слов.
Мария, если незнакомая девушка была равнодушна, а тут вдруг оттаяла и реагирует на комплимент, то это очень приятно для самолюбия. Получается, я могу очаровывать! Я могу нравиться! То есть смысл этих комплиментов, не поделиться любовью и восхищением, а утвердиться, развернув девушку к себе.
С этой точки зрения нет смысла говорить комплименты Вам - Вы и так уже с ним, он завоевал Ваше внимание. Но, может быть Вас утешит то, что девушки, которым он это говорит, тоже немногое получают - об них просто утверждают свою неотразимость.
Ваш парень так устроен, ему нужно постоянно подпитывать свою уверенность в себе за счет женского внимания.
Хочу наслаждаться с ним отношениями, но не получается
Правильно ли я понимаю, что Вы надеетесь изменить ситуацию к лучшему, сделавшись для него спокойной и уверенной?
Вы давно не отвечаете в теме. Является ли консультация полезной для вас? Возможно, Вы были чем-то задеты в процессе? Есть ли вопросы?