КонсультацииОтношения в парах

Ссоры в отношениях, ревность, отсутствие доверия

17 мар. 2020
Екатерина
Часто ссоримся с любимым человеком, иногда возникает вопрос "люблю ли я его? ", но плачу из-за того, что боюсь не люблю. Ссоры из-за моей ревности, сама этого не хочу, но не контролирую и он, и я страдаем из-за его поступков глупых. Очень хочу начать ему доверять, просто, была одна ситуация, теперь вообще не могу довериться в плане девушек. Что мне делать?

18 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком? Расскажите подробнее о ситуации, после которой Вы больше не можете доверять молодому человеку насчет девушек. Как давно это произошло? Что именно произошло? Были ди это разовый эпизод или периодически повторяется? Вы пишете "страдаем из-за его глупых поступков". Как часто и какие именно глупые поступки он совершает?