КонсультацииОтношения в парах
В отношениях с женатым молодым человеком. Отпустить или добиться его?
20 февр. 2019
Анна.02
В отношениях с женатым молодым человеком. Проблема в том, что в начале знакомства (мы познакомились год назад) он сказал, что разведен. Я, проводя с ним много времени, стала испытывать к нему очень сильные чувства и по сей день. Около 2 месяцев спустя я узнала, что он, оказывается, вовсе не разведен и снова был с ней, при этом общаясь со мной. Когда я узнала об этом, я сразу у него спросила, что он все же не разведен. Потом он стал извиняться, я была в шоке, ведь это женатый человек, у него есть жена (а ведь на его месте могла быть я)! После этого мы разошлись... И вот, спустя год, он снова написал мне (он нравился мне все то время, которое мы не общались). Мы встретились и снова продолжили наши отношения. Он сказал, что их отношения на грани разрыва, жил один, одна вроде съехала от него (кстати у него есть дети). Иногда он затрагивал разговор о своей жене (еще летом открыто говорил, что любит ее все же), говорил, что она сама первая всегда возвращается к нему. У нас все стало налаживаться, постоянно уделял внимание, иногда оставалась у него на ночь. Но я узнала, что он снова пытается скрыть от меня то, что он все еще со своей женой, скрыл свое фото с ней от меня, я увидела через другого пользователя. В общем он со своей женой вместе, и со мной поддерживает отношения, я понимаю, что это не правильно, но я все равно хочу быть с ним, очень хочу. Когда видимся и я вижу на нем обручальное, я стараюсь ничего не говорить о его жене, ведь не правильно поступаю я сама. Как мне его отпустить или что мне сделать, чтобы он был со мной? Подскажите пожалуйста
20 февр. 2019
Здравствуйте. Какого результата ждете от консультации?
Что вы сама хотите в этих отношениях?
Что вы понимаете под фразой: отпустить его?
Как мне его отпустить или что мне сделать, чтобы он был со мной?
Что вы сама хотите в этих отношениях?
20 февр. 2019
Анна.02
Я хочу дальнейшего продолжения отношений, но не хочу встревать в отношения между мужем и женой, если их вообще можно так назвать. Под фразой "отпустить", имела в виду, что может лучше не встревать в их отношения? Но и отпустить мне его будет сложно...
21 февр. 2019
Анна.02
Мы встречаемся, но при этом у нас, как я думаю, какие то скрытые отношения (никаких совместных фотографий);
И еще, мы общаемся в другой социальной сети, а в приложении ватсап он добавил меня в черный список, т. к. там стоит фотография с его женой, и я думаю, что она следит за его сообщениями
21 февр. 2019
Как вы думаете, если с вами он так общается, какие отношения у него могут быть с женой? Сколько ему лет?
21 февр. 2019
Анна.02
Он говорит, что у него какие-то сложные отношения с женой. Ему 23
22 февр. 2019
С одной стороны, он не уходит из семьи, а с другой - не завершает отношения с вами. По какой-то причине ему выгодна и интересна только такая ситуация. Какую причину он озвучивает вам? Почему он не уходит от жены к вам?
22 февр. 2019
Анна.02
Они вроде как на грани развода, но он не может ее отпустить, да и она его, но и быть вместе они по каким то причинам не могут. Вчера он мне раскрылся и рассказал того, чего не рассказывал никому. Сейчас я не знаю, в каких они отношениях, но он все еще не убрал меня с Черного списка, и на вопрос когда уберешь лишь отправил "ха-ха", ничего не сказав