КонсультацииАрхив

Бывший муж приехал к детям с пустыми руками. Я расстроена и плачу. Мне 25 лет, в разводе

21 февр. 2019
Виктория199325
Здравствуйте. Вика, 25, в разводе. У меня сложилась такая ситуация. Бывший муж изменил с подругой, затем жил с ней и с ее ребенком от другого молодого человека, а к своим детям по пол года не приходил. Затем он уехал и 5 лет не виделся с детьми и не платил алименты. Теперь он приехал ночью с пустыми руками, обнимал, плакал, просил прощения, просил увидеться с детьми, он переночевал на отдельном диване и утром увиделся с детьми, а мама мне сказала, что я дура, что так нельзя, не нужно было его принимать в плане того, что он с пустыми руками пришел и теперь у него к тебе не уважения, ничего. Мы с ним не сошлись и сходиться не собираюсь, я сейчас очень расстроена и плачу, помогите пожалуйста.

21 февр. 2019
Здравствуйте! Уважение не измеряется такими вещами. Если бывший муж желает хороших отношений с Вами, то это хорошо. Это означает, что с ним можно договориться. А все остальное детали - возможно, он позже купит детям что-то. Если он не настроен помогать и видеться, то изображение гордости и неприступности Вам не поможет. Сочувствую, что мама в непростой ситуации ведет себя так.