КонсультацииАрхив

Родители в разводе. Проблемы с нервами и бабушкой. Мне 14 лет

24 нояб. 2019
Амалия К.
Мне 14 лет. Родители в разводе и живут в разных городах. С детства я живу с бабушкой. С самого детства я только и слышу упреки, в свою сторону. Постоянное обращение ко мне с криками и матами. Требование непосильных для меня вещей. Постоянные ссоры с бабушкой, она в любой момент может ударить, разбить губу и т. д. Мне надоело после каждых ссор натягивать улыбку на публике, а после приходить, закрываться в комнате и просто рыдать. Про мои проблемы даже слушать не хотят. Бабушка постоянно плохо говорит о моем отце, на этой почве тоже одни ссоры. Она может ударить до синяка, а через 5 минут вести себя как ни в чём не бывало. Я не могу с ней спокойно поговорить на эту тему, она сразу начинает кричать, что я того заслуживаю. Я это просто не выдержу.

25 нояб. 2019
Амалия К., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).