КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Живу в селе с папой и бабушкой. Не работаю. Мне 25 лет

21 авг. 2019
JokerPoker
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 25 лет. Я живу в селе с папой и бабушкой. Я не хочу жить. Я не работаю, не потому что я не хочу, потому что меня не отпускают, так как имееется хозяйство и огород. Как же это все надоело. Постоянно в 5 часов встаю, постоянно какая то работа. Постоянно не хватает денег. Постоянно что-то надо делать, подай-принеси. Никакого отдыха, никакого общения с друзьями, никакого отдыха, не гуляю, стыдно мне за это все. Просто хочется покончить с этим всем...

22 авг. 2019
Здравствуйте, чего ждете от нашей консультации в итоге?