КонсультацииАрхив

В разводе 16 месяцев. Прожили в браке 24 года. Две дочери 24 и 15 лет

09 мая 2019
JannaB
Как понять на какой стадии переживания боли я нахожусь? Только сегодня я на его фотках выколола глаза, порвала в мелкие клочки и сожгла, со словами гори в аду «с...». Я только на стадии злости и обиды? Я отремонтировала всю квартиру за прошлый год, все перевернула, старую мебель подарила, закупила почти все новое!!! Живу как в сказке, балую себя и люблю, одеваюсь как куколка, стройная в свои 48 лет при росте 164 см вес 63 кг, и всегда была стройная. Занимаюсь спортом, общаюсь и люблю людей, как я раньше не видела. Как много интересных людей, которые готовы оказать помощь и поддержку. А я все на стадии обиды? Про бывшего что могу сказать, жили хорошо, никогда почти не ругались, вырастили дочерей. Все делали вместе занимались спортом, строили бизнес, построили загородный дом, посадили сад. Как я люблю землю, какие росли чудо овощи, ягоды. Кажется, живи радуйся, путешествуй, жди внуков, т к старшая дочь уже замужем. Так нет. БМ решил, что он ещё молод и богат и повстречался с молодой на 10 лет. Ждут ребёночка. Это все за год. Как быстро жизнь летит. Имущество поделил мне квартира, ему загородный коттедж 200 кВ. М. Мне две фирмы, ему пять фирм. Те 1/4 мне имущества, а 3/4 ему. Обещал дочерям купить по квартире в течение двух лет, срок исковой давности для подачи в суд и поделить все по- честному. Я много про имущество, так за 16 месяцев вся любовь сгорела, думала вернётся одумается. Но теперь ребёночек, возврата точно уверена не хочу. Хочу новой жизни, новых отношений, любви, но вот зависла на какой-то стадии не пойму. Хочется уже перевернуть эту страницу, и открыть новую. Но пока с имуществом не закончим, жизнь новая не начнётся. Как быть? Жизнь прекрасна, но любви хочется, жизнь же конечна.

09 мая 2019
JannaB, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?