КонсультацииАрхив

Муж хочет разводиться, потому что не уделяю ему внимание. Мне 32, в браке 7 лет, дочери 6 лет

27 февр. 2019
Мария Викулина
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 32 года, в браке 7 лет, есть ребенок 6 лет. После того, как ребенку исполнилось 2 года, стали ухудшаться отношения с мужем, у меня не получается уделять ему должное внимание, он предъявляет претензии по этому поводу вплоть до развода. Так получилось, что во время беременности заболела бронхиальной астмой и у ребенка после рождения появилась аллергия, нужен постоянно уход за кожей и отслеживание питания, а также спокойная атмосфера, т. к. на фоне истерик проявляется нейродермит. Все внимание приходится уделять дочке, чтобы с ней все было в порядке, кроме этого работа и домашние дела. С мужем часто возникают скандалы и выяснение отношений с его стороны. Я понимаю что возможно не права по отношению к нему, но и отвернуться от ребенка не могу, очень за нее боюсь.

27 февр. 2019
Мария Викулина, здравствуйте.
Могу поговорить с Вами об этих отношениях и наметить шаги к выходу их ситуации.