КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если девушка забеременела от меня, но рожать не хочет?

21 февр. 2019
Oligarch02
Что делать если девушка забеременела от меня, но рожать не хочет. Потому как мы с ней просто любовники. От ребенка я НЕ отказываюсь.

21 февр. 2019
Oligarch02, здравствуйте?
Вариант с женитьбой невозможен?
21 февр. 2019
Oligarch02
Здравствуйте! Нет. Она замужем. И бросать мужа не собирается.
21 февр. 2019
У вас есть дети?
21 февр. 2019
Oligarch02
У неё есть дочь, 5 лет. У меня детей нет.
21 февр. 2019
Вы хотите детей? Хотите, чтобы она родила?
21 февр. 2019
Oligarch02
Да, Я же не отказываюсь от ребёнка. И не хочу чтобы она делала аборт.
21 февр. 2019
Ваша девушка не собирается бросать мужа, а ребенок может разрушить их брак, если муж узнает, что ребенок не от него. Если она твердо настроена не подвергать такому риску семью, то вы ничего сделать не можете. Если девушка сомневается, то вы можете ее уговаривать, убеждать, упрашивать оставить ребенка.
21 февр. 2019
Oligarch02
Тут даже месяца не прошло. Ребёнок 100 % от меня. Потому-что муж работает вахтовым методом. Просто две недели назад мы с ней переспали, ну так получилось что я в неё... Ну вот теперь она мне звонит и говорит что задержка... Задаёт вопрос: что делать? Аборт делать боится, потому-что в дальнейшем может не забеременеть. И рожать от меня не хочет. А я очень хочу ребёнка от неё.
21 февр. 2019
Сложная у вас ситуация. Вы хотите ребенка, но окончательное решение о его рождении принимаете не вы.
Если вы хотите ребенка, то вам остается только настаивать на его рождении.
21 февр. 2019
Oligarch02
Спасибо большое за внимание. Я вас понял... И простите что затратил ваше время.
21 февр. 2019
Пожалуйста!
Понимаю, как вам сложно.

Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Софье Каганович. Действительно помогла мне своими советами. Очень вежливо и доходчиво разъяснила.

Oligarch02