Ваша девушка не собирается бросать мужа, а ребенок может разрушить их брак, если муж узнает, что ребенок не от него. Если она твердо настроена не подвергать такому риску семью, то вы ничего сделать не можете. Если девушка сомневается, то вы можете ее уговаривать, убеждать, упрашивать оставить ребенка.
21 февр. 2019
Oligarch02
Тут даже месяца не прошло. Ребёнок 100 % от меня. Потому-что муж работает вахтовым методом. Просто две недели назад мы с ней переспали, ну так получилось что я в неё... Ну вот теперь она мне звонит и говорит что задержка... Задаёт вопрос: что делать? Аборт делать боится, потому-что в дальнейшем может не забеременеть. И рожать от меня не хочет. А я очень хочу ребёнка от неё.
Сложная у вас ситуация. Вы хотите ребенка, но окончательное решение о его рождении принимаете не вы. Если вы хотите ребенка, то вам остается только настаивать на его рождении.
21 февр. 2019
Oligarch02
Спасибо большое за внимание. Я вас понял... И простите что затратил ваше время.