КонсультацииАрхив

Вместе 5 лет, но замуж парень не зовет. Одни обещания, и разговоры. Мне 22 года

23 февр. 2019
Анастасия1504
Вчера были на очередной свадьбе друзей, вместе мы почти 5 лет, складывается ощущение что он не хочет более серьезного со мной чем просто сожительство ему так удобно, я не призываю к браку, но в течении 5 лет было столько обещаний про свадьбу что я уже запуталась, мне 22, ему 25. Отношениям почти 5 лет.

24 февр. 2019
Анастасия, здравствуйте! Ситуация действительно не простая.
Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?