КонсультацииАрхив

Сомнения в уважении ко мне. Моя женщина более откровенна с моим другом

24 февр. 2019
Виктораш
Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией, у меня друг снимает комнату, и я жил, со своей женщиной, знакомы мы были около 5 - ти, месяцев, жить начали, через 4 месяца, когда она приходила, со своей новой работы, я интересовался - как дела, она мне отвечала кратко, когда приходил, с работы мой друг, то ему она рассказывала, гораздо больше, и то, о чем мне не говорила, я со стороны, на это смотрел, и задавался вопросом: кто ей я, а кто он? И рассказывала, с большим удовольствием...

24 февр. 2019
Виктораш, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какую помощь Вы ожидаете от консультации?
От чего задаетесь таким вопросом, только от того, что обшение между другом и женщиной более активное, чем Ваше с ней?
задавался вопросом: кто ей я, а кто он?

Какой у Вас у самого ответ на это вопрос?
А у Вашей женщины Вы не пытались поинтересоваться?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!