Уважаемый Илья. Грустно было прочесть это ваше "сожительство"...
Мне стало как-то обидно в первую очередь за девушку, потом уже за Вас.
Если Вы любите человека - так боритесь за достоинство своё и её. А если вопрос жилищный - то есть общежития ведь?
Подозреваю, что это проблемы языка. Но может и с родителями девушки также?
Любые родители хотят дочери счастья, надёжного, уважающего себя и её человека рядом. Удаётся ли им увидеть в Вас что-то такое?
Любите сказки про завоевание невест-принцесс?