КонсультацииАрхив

Поднимаю руку на девушку, ревную ко всем подряд, веду себя ужасно. Хочу измениться. Мне 17 лет

24 февр. 2019
Алексай
Алексей, 17 лет, встречаюсь с девушкой. У меня такая проблема. С девушкой в отношениях я веду себя ужасно. Я ревную ее ко всем подряд, бывает начинаю ссору из-за пустяка. Руку поднимал... Было очень трудное детство, большие проблемы были у меня. Как мне себя изменить? С чего начать? Чтобы снова быть с девушкой.

25 февр. 2019
Алексай, Алексей, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.