КонсультацииАрхив

Хочу уйти от мужа. Устала справляться со всем сама. Мне 30, муж на 6 лет старше, дочке 1,6 года

26 февр. 2019
Гулька 2302
Добрый вечер. Меня зовут Гулия мне 30 лет. Я замужем 2,5 года, у нас есть дочь ей 1.6г. Замужем я 2 раз. Устала всему учить мужа, справляться со всем сама, никакой от него помощи, все время на нервах, срываюсь на ребенка. Спим с ним в 2 месяца 1 раз, говорит чтоб я сама к нему приставала, но я ведь девушка мне охота заботы, ласки. Зарплату стал приносить вот только буквально 2-3 месяца, жадный до ужаса, лентяй, с ребенком не остается, хотя очень ее любит, ночью к ребенку не встает если она плачет. Моется раз в неделю, понятие о гигиене у него нет, из под палки нужно застаалять его. Я простл устала от всего этого, уже скоро у меня случится срыв. Разница у нас 6 лет, он старше

26 февр. 2019
Гулька 2302, здравствуйте!
У вас маленький ребенок, понимаю, как вы устаете, и как вам не хватает помощи и поддержки.
На какой вопрос вы хотите получить ответ?