КонсультацииАрхив

Зависимость от мужчины, с которым не могу быть. Родители давят, а у меня нет сил, апатия и депрессия

26 февр. 2019
Nadia94
Добрый вечер! Надежда, 24 года, не замужем. У меня депрессия и избавится от неё у меня просто нет сил. Из-за расстаравания с мужчиной с которым я не могу быть. Он как зависимость. Плюс ко всему работы нет, живу с родителями, которые постоянно давят. Не могу найти себя в этом мире. Апатия ко всем и всему.

26 февр. 2019
Здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации.
Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Переживание эмоциональной зависимости может быть крайне тяжелым, и мало кому удается справляться с этим состоянием самостоятельно, без поддержки и помощи. Можете подробнее рассказать о своей ситуации?