КонсультацииАрхив

Навязчивое желание стать мамой. Как понять, где настоящее желание или замещение личных проблем?

28 февр. 2019
Алена2348
Девушка 20 лет. С молодым человеком вместе 2,5 года, собираемся жениться, но совершенно не могу отделаться от мысли что хочу стать мамой. Доходит до того что когда вижу счастливую семью с детьми, расстраиваюсь просто до слез. Как понять реально ли хочу ребёнка или просто пытаюсь решить какие то личные проблемы

28 февр. 2019
Алена, здравствуйте,
Вы спрашиваете:
Как понять реально ли хочу ребёнка или просто пытаюсь решить какие то личные проблемы

Дело в том, что чаще всего эти желания взаимосвязаны друг с другом и это нормально. Реализуя свою потребность в материнстве женщина одновременно решает и какие-то свои личные проблемы.
09 дек. 2019
Алёна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.